关于榴莲,给你们看看我今年买的最便宜的价格 妖娆本娆 05-22 09:49 2次浏览 今年二月在亚庇,一个20块钱人民币本地榴莲!(非旺季应该是贵了)旺季集市3马币一公斤的(不到五块人民币),还有60马币吃到饱的榴莲自助,马来西亚本地榴莲贼便宜,黑刺猫山王那些就比较贵,但是贵的其实发苦,便宜的我吃了很甜,符合中国人口味,就是核比较大。但是自助随你吃也无所谓了! 原文地址:http://www.zuanke8.com/thread-9449694-1-1.html 赚客吧 溜溜梅 量贩全家桶500g+赠80g 19.5 效期至8月10日 京东超红 ¥33 无穷 休闲零食*任选 反正是说不出一种不好吃的、、